путешествия и туризм, советы туристам

Какой курорт Тайланда лучше?


Паттайя — располагается в 2х часах езды от Бангкока, на берегу Сиамского залива. Славится грандиозным числом ночных клубов и go-go баров, а аналогично не нехорошим выбором разнородных экскурсий. Очередным достоинством мегаполиса считается его невысокая стоимость. Данное, наверное, самый дешевенький курорт Тайланда. Для сопоставлений цена часа классического Тайландского массажа в Паттайе — Сто батт (приблизительно 110 руб). Подешевле Вы не отыщите ни у кого. Истина надо отступить от набережной в глубь городка, там стоимости ощутимо ниже на все виды продуктов и услуг. Какой курорт Тайланда лучше?


2014-11-19 12:07:03 Puryear

Паттайя подойдет более для молодежного отдыха в отсутствии походов на пляж, так как более-менее превосходные пляжи исключительно на полуострове Ко Лан. Для отдыха с ребятами гораздо лучше двигаться на острова.


2014-11-19 21:06:03 Devers

ХуаХин — во-первых данное отдых для всей семьи. Здесь нет такового численности клубов, гулких улочек как в Бангкоке либо Паттай. Данное молчаливый, беспечный отдых на изящнейших пляжах. Ежели Вам ловля спокойствия и релакса — ХуаХин подойдет чтобы достичь желаемого результата на все Сто. Аналогично сюда слишком комфортно двигаться из Бангкока или же аэропорта Суварнабхуми. Двигаться, примерно, 2-3 часа. Не даром король Тайланда выбрал этот мегаполис для обустройства собственной летней резиденции

Вывод: ХуаХин — только лишь домашний и негромкий отдых.


2014-11-20 05:35:03 Zanella

На полуострове Пхукет любой путешественник и еще отыщет отдых по душе. Прекрасные пляжи — Патонг, Карон и Ката, самые оживленные и с более развитой инфраструктурой. По вечерам тут сконцентрирована кипучая ночная жизнь: go-go, бары, ночные танцевальные клубы. Хотя есть интересный момент, таковой вид отдыха отличителен для пляжа Патонг. Желающие провести на острове умиротворенный и безмятежный отдых, сыщут его на выразительных пляжах Сурин и Камала, где царит комфортная крестьянская воздух. Тут обожают на отдых домашние пары и опекуны с ребятами. Полуостров считается возлюбленным местом дайверов, которых влекут сюда изящнейшие подводные рифы и прозрачные воды Андаманского моря. Для молодых дайверов открыты 10 средних учебных заведений подводного купания.


2014-11-20 09:27:03 Koehler

Пхукет — подойдет фактически всем, основное адекватно подобрать пляж. Все пляжи обрисовывать не буду, хотя в 2-ух словах так: Патонг — вечеринки, Карон и Ката — пляжный отдых. В общем на полуострове все есть: и прекрасные экскурсии и неплохие пляжи и ночная жизнь. Жить на Патонге станет подешевле, так как и поближе от аэропорту и выбор квартир более и в соответствии с этим подешевле. К тому же вообщем самый великий пляж Пхукета с прекрасной инфраструктурой, поэтому и стоимости тут ниже (например на такой же массаж). Хотя идет учитывать, собственно пляжи тут не эти неплохие как, например, на Кароне или же Кате


2014-11-20 13:34:03 Matlock

зарегестрируйтесь чтобы принять участие в беседе.
tur-tips.ru - путешествия и туризм, советы туристам связаться с авторами сайта | карта сайта
ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В 2018 ГОДУ!
Все услуги фриланса по 500 рублей!



Яндекс.Метрика